Contatti

PTE - PromotionTrade
exhibition Scopri

Iscriviti alla
newsletter

25/27.01.2023
fieramilano, Rho

Contatti

Exhibition Director

Emanuele Guido

 

Visitatori

E-mail: visitatori.pte@fieramilano.it

 

Espositori

E-mail: sales.pte@fieramilano.it

 

Exhibition Manager 

Barbara Vignola

Ph.: +39 02 4997 7055 

E-mail: barbara.vignola@fieramilano.it

 

Ufficio commerciale

sales.pte@fieramilano.it

 

Sales Manager

Esther Boil

E mail Esther.boil@fieramilano.it

Ph +390249976605

 

Field marketing

Field Marketing Manager: Gloria Bianchi (gloria.bianchi@fieramilano.it) 

Buyers/International Projects development: Laura Loncà (laura.lonca@fieramilano.it)

Content and Communication: Sabina Fornasari (sabina.fornasari@fieramilano.it), Francesca Borghi (francesca.borghi@fieramilano.it), Giulia Sbarra (giulia.sbarra@fieramilano.it)

Events: Silvia Campi (silvia.campi@fieramilano.it), Paola Sottocornola (paola.sottocornola@fieramilano.it), Francesca Nappi (Francesca.Nappi@fieramilano.it)

Media Marketing and Partnership: Emanuela Crivelli (emanuela.crivelli@fieramilano.it), Cristina Carugo (cristina.carugo@fieramilano.it)

 

Ufficio comunicazione digitale di prodotto

E-mail: digital.team@fieramilano.it 

 

 

Ufficio stampa

Responsabile ufficio stampa mostre Fiera Milano

Rosy Mazzanti

E-mail: rosy.mazzanti@fieramilano.it

 

Mariagrazia Scoppio

Ph.: +39 02 4997 6214

E-mail:  mariagrazia.scoppio@fieramilano.it

 

Marco Penna

Ph.: +39 02 4997 6088

E-mail: marco.penna@fieramilano.it

 

Customer Care

customer.pte@fieramilano.it